Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании СТО Конгресс
Катя
26.04.2017
Достоинства
Я работаю в "СТО Конгресс" уже больше 4 лет, в отделе маркетинга. Компания постоянно развивается и дает очень большие возможности для профессионального роста. Число проектов ежегодно прирастает на 30-50%. Руководство готово к новым смелым идеям и их реализации. Клиенты - ведущие эксперты в различных областях медицины. И делать с ними общее дело - это честь и удовольствие. Работы объективно очень много, но это отражается и на профессиональном росте сотрудников. Компания оплачивает корпоративную мобильную связь. В непосредственной близости с офисом очень много мест, где можно вкусно пообедать. И даже Измайловский парк, в котором очень приятно прогуляться после работы.
Недостатки
Отсутствие ДМС
О компании СТО Конгресс
Анонним
15.06.2016
Достоинства
Сотрудникам из дальних краев столицы снимают номер в отеле, в кот. проводится мероприятие. (это если нужно к примеру готовиться в ночь перед началом конгресса) Такие вот переработки «в полях» щедро платят сверху к з/п.
Недостатки
Пахать тут надобно ох мама не горуй как – и днем и ночами порой на проектах!!!!
О компании Мортон
Иван
15.06.2016
Достоинства
Работаю в Мортоне пару дней - впечатления ужас
Недостатки
Жесть. Руководство - самодуры
О компании Автомир
аноним
25.05.2016
Достоинства
разве что коллектив
Недостатки
Серая зп, сколько ни паши - получаешь крпейкм