Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Fashion House
Роксана
02.06.2016
Достоинства
Нормальная компания! Пожалуй, единственная, в которой мне все понравилось: зарплата, начальство, коллектив, наставники, обучение. Проводится много разных мероприятий таких, как йога, пилатес, разные мастер-классы. Пришлось, к сожалению, уволиться из-за переезда в другой город. Когда увольнялась написала в пожеланиях, чтобы открывали магазины в регионах. Я бы с удовольствием осталась работать в компании, если бы был магазин в моем городе.
Недостатки
Физически большая нагрузка, т.к. работа на ногах
О компании Автор24
Татьяна Петровна
17.04.2016
Достоинства
Надоели тетради, проверки, контрольные хуже горькой редьки. Бесконечные сочинения и изложения, домашние работы и диктанты сводили с ума. Решение нашла на авторе24. Работаю теперь в свое удовольствие и другим помогаю, а главное – никакого РАЙОНО.
Недостатки
Для меня нет
О компании Рубль Бум
Виктория
16.03.2016
Достоинства
Все, что здесь пишут, правда: и хорошее, и плохое. Если в магазине хороший завмаг, то будет все хорошо.
Недостатки
Такая сменная работа, да еще с людьми, подойдет не всем, очень выматывает.