Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании GdeSlon.ru
Гоша
10.08.2016
Достоинства
Работаю с Где слон. Через Ютуб лью трафик на одностраничники с партнерскими ссылками, у меня все идет более чем хорошо. Рекомендую
Недостатки
нет
Стас
03.06.2016
Достоинства
В аск-строй столярные работы выполняю, платят так себе, зато клиентов много, поэтому на этом выигрываю, все равно больше получается, чем самому на себя работать и проблем никаких, все вопросы прораб с клиентом решает. К тому ж оформили по правилам, трудовой стаж капает, к сорока годам это уже важным кажется.
Недостатки
хотелось бы чтоб больше платили
Ольга
19.08.2015
Достоинства
Продавцом – консультантом работаю в ЭПЛ Даймонд несколько лет. Работу свою люблю, приятно находиться среди золота и бриллиантов. Коллектив дружный, глотки друг другу не грызем. Покупателей много, особенно в предпраздничные дни, заработок достойный. Руководство как везде, требовательное, но при необходимости идут навстречу.
Недостатки
отсутствие карьерного роста.