Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Стильные кухни
Евгения
23.03.2017
Достоинства
В Щелково в салоне "Стильные кухни" проработала два года. Отличная компания, одна из немногих на моем опыте, где чувствуешь себя частью команды и где есть желание работать и добиваться хороших показателей. Коллектив - отличные позитивные ребята, умеют работать и поддерживать здоровые отношения в коллективе. С руководством у меня отношения всегда нормальные были, старалась без конфликтов общаться, а мелкие какие-то вопросы, рабочие моменты у нас обычно решались быстро, всегда находили компромисс.
Недостатки
Всем довольна
О компании Pleer.ru
Максим
09.10.2016
Достоинства
В Плеер работать мне нравится. Коллектив дружный и веселы, с зарплатой задержек нет. Еще бы меньше контролировали персонал, было бы вообще хорошо. Опоздания начальство не поощряет вплоть до штрафов, хотелось бы каких-то поблажек.
Недостатки
Огорчают штрафы за опоздание.
О компании Pleer.ru
Антон
03.06.2016
Достоинства
По некоторым личным причинам пришлось покинуть коллектив плеер.ру. Но воспоминания остались приятные, до сих пор с некоторыми ребятами из магазина периодически встречаемся и проводим вместе время. А по условиям в принципе все стандартно - продажи есть продажи: если работаешь хорошо, получаешь неплохие деньги
Недостатки
Нет
О компании РенКапСтрой
Надя
22.02.2016
Достоинства
Работаю уже примерно год в продажах квартир ЖК Легенда. Недвижимость – это всегда непросто. Много тонких моментов и нюансов, в которых очень легко запутаться((( К тому же количество клиентов огромное… Но так как от количества и суммы сделок зависит моя заработная плата, то мне это только на руку. Очень большой спрос на квартиры уже с отделкой, у нас кстати они на очень хорошем уровне, оттого и спрос покупательский высок. Но, несмотря на всю эту нервную обстановку, в коллективе у нас царит мир, спокойствие и взаимовыручка. В такое конечно трудно поверить, я и сама удивлена, когда работать сюда пришла, но что есть, того не отнять )) Если рассмотреть данную компанию именно как работодателя, то здесь все довольно неплохо. Социальный пакет хороший, зарплата на достойном уровне, если постараться – так как процент от совершенных сделок. Я вот сравниваю свой доход с доходом моих друзей и знакомых и скажу, что у меня на порядок выше, чем я весьма довольна ))))
Недостатки
напряженная обстановка в работе с клиентами
О компании Stekswood
Юля
10.12.2015
Достоинства
Я свою дизайнерскую работу люблю, а с тех пор как устроилась Stekswood полюбила еще больше. Мне нравится создавать что-то оригинальное и творить уют. Ни с начальством, ни с коллективом у меня проблем нет. График работы удобный, если мне нужно дополнительный выходной, то я его просто беру заранее об этом предупредив. Зарплата получается хорошая и оформлена я как и положено. Конечно, есть мелкие рабочие моменты, но их никак и нигде не избежать.
Недостатки
ерундовые
Тим
18.11.2015
Достоинства
Я в этом центре юридической поддержки уже и прикипел к своему рабочему месту. Услугами юриста постоянно пользуются, я это понял, когда устроился сюда на работу. Меня все устраивает и оплата моего рабочего времени и клиентура. Иногда бывают моменты, когда клиенту трудно объяснить, почему он не прав, если он настаивает на обратном. Но не разрешимых ситуаций не было, все хорошо.
Недостатки
из конкретных минусов, нечего даже вспомнить, так что все хорошо