Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании LPP
Кира
28.06.2016
Достоинства
Невероятно радует что тут не требуют стелиться перед клиентом,а просто хотят чтоб их качественно обслуживали. Т.е. по факту личных контактов минимум если человек тебя попросил о помощи принести размер в примерочную,или еще что-то то ты делаешь. А нет то выносишь развешиваешь товар и т.п. То есть не нужно цепляться к людям на входе уговаривать купить их что то и т.п. В других магазинах мне это было тяжелее всего. Плюс твоего клиента не пытаються перехватить коллеги,т.к. премия зависит от общего результата,а не от твоих конкретно продаж. РДП классный мужик свое дело знает и умеет организовывать персонал. Да и вообще руководители во многом готовы пойти на встречу продавцам особенно что касается графика. При этом если просят задерживаться то всегда оплачивают лишние часы..
Недостатки
Иногда просили задерживалась, но всегда оплачивали
О компании ГК Легис
Олег
08.06.2016
Достоинства
Устроился в Легис 4 месяца назад. В этой работе есть и минусы и плюсы. Плюсы: стабильная зп без задержек хорошее начальство с нормальным отношением и нормальными требованиями. Вывод: работать можно.
Недостатки
Минусы: длиный рабочий день очень утомляюсь часто не высыпаюсь. Но если хочеш нормально заработать то иначе никак.