Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Нелли
09.06.2016
Достоинства
Слышала давно от сотрудников хорошие отзывы о компании аск-строй, хотела сюда устроится дизайнером еще в прошлом году, но места не было. Как только узнала, что есть свободная вакансия, сразу к ним примчалась подавать резюме. Работаю здесь с февраля месяца, пока что постоянно загруженная, еще не привыкла к такому темпу работы. Но мне нравится с клиентами работать, радует, что есть постоянный объем. Я начала развиваться, у меня явно боевой настрой к работе.
Недостатки
Темпы работы
О компании bdbd.ru
Виталий
07.08.2015
Достоинства
Работал здесь раньше, и остались только хорошие воспоминания. Оформляют на работу официально, отпуск оплачивали. Руководители адекватные люди, при мне всегда были заняты возможностью расширить клиентскую базу и о повышение профессионального уровня сотрудников не забывали.
Недостатки
не было, работал с удовольствием