Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании АВС-инвестстрой
Елена
17.06.2016
Достоинства
Может они и есть, но мы не обнаружили.
Недостатки
Наша компания поставляла технику в аренду для АВС-инвестстрой. Пока работали по 100% предоплате все было отлично. Но как только они втерлись в доверие и перешли на постоплату, всё! Денег не ждите! Начинают кормить завтраками. Дозвониться невозможно то обед, то перерыв, то совещание, то отъехали в банк и так до бесконечности. Лучше не убивайте время и попрощайтесь со своими деньгами сразу.
О компании АВС-инвестстрой
Мария
17.06.2016
Достоинства
нет
Недостатки
Организация жлобов! Заказывали у нас краны, манипуляторы, но работы так и не были оплачены. Долг висит, платить не хотят, завтраками кормят. Заказывал технику Кириллов Андрей 89099169495 , но решает у них Мещеряков кому платить, а кому нет. Не верьте им, не работайте с этой компанией, обманут и глазом не моргнут. Пожалуйста, если кто-то читает и располагает аналогичной информацией - пишите!!! Пусть люди знают кто такие "АВС инвестстрой" !!!