Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Team28
Олег
24.06.2016
Достоинства
Спокойно сваливаю в январские праздники на рыбалку, как раз все нормальные люди отдыхают. Я любитель зимней рыбалки. И в сезон с мужиками делаем вылазки. Поэтому с этим у меня не возникало проблем. По зарплате всё шикарно, даже очень. Накупил давно себе всё с наворотами, что мужики ходят и завидуют.
Недостатки
Почаще бы ездить в командировки, а то там уж больно хорошо получают. Пару раз нагоняй получал за косяки, неприятненько. Ну и напоследок хочу сказать, что халявы нет здесь, здесь люди с амбициями, трудяги, просто так ничего не даётся
О компании Цезарь Сателлит
Кристина
19.06.2016
Достоинства
Я могу говорить о цезаре только хорошее)) потому что здесь я встретила своего любимого мужа!) девочки, обратите внимание, что бОльшая часть клиентов – мужчины!) я довольна тем, что не перерабатываю. После рабочего дня нет чувства измотанности и усталости, могу спокойно пойти на фитнес или по любым другим делам. И семейная жизнь не страдает! Потому что когда женщина свежая и отдохнувшая, сразу всем хорошо) со временем немного расширились обязанности, не стою на месте, стараюсь узнавать о компании и работе как можно больше. Помимо администрирования, выполняю несложные бухгалтерские расчеты, мне за это доплачивают, что тоже приятно. В другом месте просто нагрузили бы работой и все равно, мои это обязанности или нет)
Недостатки
Пока не заметила