Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Pleer.ru
Мари
27.06.2016
Достоинства
Для меня время на работе в плеер.ру просто летит. Не замечаю, как недели проходят. Работаю тут почти полгода. В принципе нравится многое - в коллективе весело, легко со всеми общаться, на данный момент зарплата устраивает - сама себя обеспечиваю и успеваю учиться. Но есть и минусы - большая загруженность, иногда бывает столько клиентов, что к концу дня двух слов уже связать не могу, выговорилась вся. Бывает, что и задерживаемся немного. Объективности ради добавлю, что почти все переработки оплачиваются.
Недостатки
Задерживают.
Михаил
20.10.2015
Достоинства
Переехал в Екатеринбург 2 года назад. Год не мог найти работу по специальности(юрист). Учитывая, что у меня еще и опыт работы есть, найти хорошую работу оказалось трудно. Сейчас работаю в Екатеринбургской правовой компании Юнэкс. Пригласили сразу с испытательным сроком, а затем стал полноценным сотрудником. Оказываем юридическую помощь как физическим лицам, так и юридическим. Я доволен этим местом, мне удалось здесь прижиться, а то уже думал, что заберу жену и уедем жить в свой город Омск.
Недостатки
недостатков нет