Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Компания ФАССТ
Максим
04.08.2016
Достоинства
Пришел работать два года назад менеджером по продажам. Работы много, особенно по выходным, отдыхать некогда, но так зато время проходит незаметно, усталость чувствуется уже после рабочего дня. На з/п грех жаловаться, меня устраивает, выплачивают без задержек. Оформление по ТК, больничный и отпуск оплачиваются. Коллектив по большей части хороший.
Недостатки
много работы
О компании Pleer.ru
Гога
14.06.2016
Достоинства
Работаю курьером в плеер.ру, работа мне нравится, чего там особо - езди и езди, все расходы уплачивают, зп нормал вообще, и главное вовремя всегда, хоть кредит бери, хоть взаймы - всегда все вовремя. Не позавидуешь офисным - там капец, начальство держит их в ежовых рукавицах, строгая дисциплина.
Недостатки
жесткая дисциплина
О компании Такси Ритм
Денис
13.06.2015
Достоинства
Требования при принятии на работу в «taxi-ritm» строгие, стаж вождения должен быть не менее 5ти лет, нужно иметь медицинскую справку о допуске к управлению ТС категории В, гражданство РФ должно быть. Но с другой стороны правильно, работа ответственная, во время поездки отвечаем за жизнь людей. Удается зарабатывать неплохо, меня все устраивает, никогда не отказываюсь от ночных заказов, в это время и город свободный и тарифы повыше. Если нужно ехать по своим делам или заболел, не проблема, всегда отпускают.
Недостатки
все устраивает