Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании MillionAgents
Виталий, г. Москва
01.03.2019
Достоинства
Платят честно. При желании получаешь хорошие деньги. Оплачивается даже пробное задание. Хорошая служба поддержки, а это вобще сейчас редкость. Удобная программа в использовании.
Недостатки
Даже если ты разберешся в тестовом задании, не факт что сразу гладко пойдет работа. Нужно время чтобы нормально понять что нужно и выяснить все детали.
О компании ПАО Соль Руси
Олег
02.08.2016
Достоинства
Есть что рассказать и чем гордится! Хотя еще мало работаю в Соль Руси, всего лишь 4 месяца. Но для себя сделал определённые выводы, компания только набирает обороты, есть будущее, есть возможность развиваться по карьерной лестнице(на что и надеюсь). Руководители с хорошим задатком, грамотные. Приятно работать в этом коллективе.
Недостатки
мало работаю, дальше будет видно
О компании Pleer.ru
sovershenstvo
28.06.2016
Достоинства
Решила тоже оставить свое мнение о компании, так как часто вижу откровенную ложь о плеере. Работы здесь много, возможности "валять дурака" на работе нет. Ни у кого. Я лично первое время так уставала, ощущение было, что даже после сна силы не пришли, теперь попривыкла, уже силы остаются и на домашние дела и на погулять с друзьями. У нас есть свой бесплатный спортзал и да, у нас стоят камеры, зато никто не сможет на нас пожаловаться просто потому что ему так захотелось. Я вижу в этом огромный плюс и защищенность от неадекватного поведения некоторых посетителей.
Недостатки
Устаю.
О компании РенКапСтрой
Алексей
28.02.2016
Достоинства
Я устроился в отдел продаж РенКапСтрой. Поначалу когда только пришел было тяжело включиться в работу, но потом как-то незаметно втянулся и в данный момент доволен. Мне хватает на жизнь и не только, могу и в отпуск поехать на море с семьей. Должность мне нравиться, платят хорошо и главное, что работаю по специальности.
Недостатки
Из минусов, частенько присутствует нервозность на работе, потому что клиентов много и каждому нужно что-то объяснить и все подробно рассказать.
Влад
20.11.2015
Достоинства
Попал сюда работать по рекомендации. Сразу стажировку прошел, теперь у самого есть свои клиенты. Обращаются с абсолютно с разными вопросами, у каждого своя проблема. Если нужна помощь коллег, всегда работает сообща. Все без проблем, доволен.
Недостатки
нет, всем доволен