Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Компания Француз
Аноним
29.06.2016
Достоинства
Незаметил
Недостатки
Предложили работу и собеседование которое постоянно передвигали.Когда настал день встречи пришел во время и в итоге еще час ждал начальник,который был немного с похмелья.Когда все таки сели общатся сложилось что ему вообще наплевать,спросил сколько лет,где живете и сказа что перезвонит.Вообщем зачем дергали непонятно,столько обещаний и по несколько звонков в день.
О компании Air Liquide
Аноним
29.06.2016
Достоинства
Неувидел.
Недостатки
Проходил собеседование и задавали очень странные вопросы о том почему я женат и почему у меня нет детей,так же спрашивали очень личные темы что вообще неотноситься к вакансии.Вообщем одни сплошные допросы неотносящийся к работе.Смотрите сами.
Аноним
29.06.2016
Достоинства
Коллектив
Недостатки
Там полное несоблюдение техники безопасности и просто наплевательское отношение к сотрудникам,не раз и не два называли "РАСХОДНЫМ МАТЕРиАЛОМ".Часто недоплачивают и задерживают зарплату в то время как высшее начальство получает все вовремя.Могут уволить самыми хитрыми способами вплоть до подставы,довели одного человека до приступа,а если пойти против них в прокуратуру как было не раз начинают травлю человека.Вообщем непозорьтесь и нестоит туда идти если хотите достойной работы и зароботка.
О компании Ангстрем
Аноним
29.06.2016
Достоинства
Нет
Недостатки
При трудоустройстве обещали взять,гоняли ЗА СВОЙ СЧЕТ делать медкоммиссию в весьма сомнительном заведении,когда всё было готово ждал несколько дней ответа и в итоге отказ без причины,когда попросил компенсировать медкоммиссию получил отказ и слова что мол тебя никто не просил её проходить.Так же собеседование было отвратительным и прийдя в назначенное время ждал три часа начальника цеха,а после еще час чтоб они взяли документы на проверку и ксерокопию.Вообщем чёртов цирк и позор для самого лучшего завода СССР....мог бы еще расказать о них от друзей которые там работали но не стану