Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ДАС-групп
Сюзана, Тула
17.05.2018
Достоинства
Не знаю как у других, но лично меня работа в данной компании полностью устраивает. Я много читала отзывов о данной компании, но хочу сказать одно, если приехав на работу для того, чтобы работать, а не бухать и не бить баклуши просиживая свою пятую точку, то и заработок будет в полном объеме и отношение к тебе будет соответствующее.
Недостатки
Для меня нет. .
О компании РэйлТрансХолдинг
Анастасия
18.12.2017
Достоинства
Добрый день! Писала отзыв о своей компании, из любопытства решила зайти сюда. В РТХ я проработала последние три года - в связи с переездом работу пришлось сменить. Хочу сказать, что о годах, проведенных в холдинге вспоминаю с радостью. Хочу поблагодарить всез своих любимых коллег, за дружную атмосферу в отделе. Больше спасибо руководителям, за терпение и понимание) С удовольствием продолжила бы сотрудничество - но увы, обстоятельства не позволяют. Спасибо и удачи вам во всем!
Недостатки
Да чего вспоминать плохое) Было и было.
О компании Ой-Ли
Антон
27.11.2017
Достоинства
Ой ли надежная компания и, если судить по отзывам сотрудников, ответственный работодатель. Я сюда недавно устроился менеджером, пока не во всем разобрался, но первое впечатление очень благоприятное. Работа, конечно, непростая, но хорошо оплачивается. И, судя по всему, в дальнейшем доход будет расти.
Недостатки
Пока не вижу
О компании ДАС-групп
Анатолий
31.05.2017
Достоинства
Компания достойная, платят как и обещают, работа конечно разная, куда распределят, у них много объектов, если не понравилось, можно перевестить на другой обект. Заселили в общежитие рядом находится, с самого начала работы давали наличными авансы на еду. Если много работать, то и заработаешь прилично, главное не ленится и понимать зачем ты приехал на эту работу.
Недостатки
их практически не было..
О компании ГК Прибор-Системы
321
28.04.2017
Достоинства
no
Недостатки
Марченков-последняя мразота, %удалено% и %удалено%. Его выгнали. Но и Койфман такой же. Зарплату не платит, постоянно юлит, врет. Я понимаю, что бизнес вести - сложная вещь, но он пользуется гадкими методами. Он бы со своими детьми такми методами пользовался. Одним словом как человек он гнида.
О компании Содействие-детям
Maxim
04.09.2016
Достоинства
отличный коллектив, прекрасная работа. Волонтеры – это такой особенный народ, в компании которых понимаешь, что твоя жизнь ценна настолько, насколько ты способен делать лучше жизни других. И это потрясающее ощущение!
Недостатки
мне тут настолько приятно работать, что никаких весомых минусов я не замечаю.
Александр
30.07.2016
Достоинства
В Центре коррекции фигуры Силуэт работаю мануальным терапевтор. Взяли меня после собеседования без разговоров, возможно сыграл роль мой опыт работы спортивным массажистом-реабилитологом. Привлекают не только идеальные условия работы и просторное рабочее м есто с чистыми кабинетами, но и средняя зарплата, которая выплачивается стабильно без задержек.
Недостатки
зарплата по городу средняя, но выплачивают стабильно