Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Торис
JKMuf
15.03.2017
Достоинства
еда и проезд - это фигня
Недостатки
отбор как в космонавты Сама не верила -очень хотела попасть в торис и разочаровалась 100%!!!Прочитав может не попадете как я и с экономите свое время !!! .чуть что увольняют ...работа для роботов без усталости и эмоций /-вы должны быть роботом !!Не советую ни кому Бегите бегите!!! по дальше потратите нервы силы ,время и деньги очень тяжело !!! как в военную за секреченную организацию- хрон недосып обеспечен куча тестов и экзаменов и когда все проходиш(все все тесты ) - но тебя все равно не берут !! Странно не правда ли ..Бегите кому жалко своего времени и здоровья в моральном плане -обходите стороной .Умаляю вас !!!прислушайтесь с экономите силы и здоровье !!!Дата на этом сайте не верна -отзыв 2017 ГОДА
О компании Торис
Ольга
15.03.2017
Достоинства
з/п белая если доживете ечли не сожрут
Недостатки
отбор как в космонавты Сама не верила -очень хотела попасть в торис и разочаровалась 100%!!!Прочитав может не попадете как я и с экономите свое время !!! .чуть что увольняют ...работа для роботов без усталости и эмоций /-вы должны быть роботом !!Не советую ни кому Бегите бегите!!! по дальше потратите нервы силы ,время и деньги очень тяжело !!! как в военную за секреченную организацию- хрон недосып обеспечен куча тестов и экзаменов и когда все проходиш(все все тесты ) - но тебя все равно не берут !! Странно не правда ли ..Бегите кому жалко своего времени и здоровья в моральном плане -обходите стороной .Умаляю вас !!!прислушайтесь с экономите силы и здоровье !!!Бееегитеее ..Ушла в другую компанию так как здесь мне сказали что я не продавец и теперь в ДРУГОй компании я ЛУЧШИЙ продавец !!! ..БеГите !!!! Христа ради .
О компании Antijob
Неизвестный
01.07.2016
Достоинства
их нет
Недостатки
В зоомагазине ООО"Полина" ,город Владимир,обманывают сотрудников,при увольнении не выплачивать расчет.Все сотрудники,которые там работали ,все остались без денег.Не работайте там