Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Сады Придонья
Олег, Санкт-Петербург
18.07.2018
Достоинства
Сок качественный. Около половины собственного сырья, выращивают в нескольких российских областях. Персонал обычный, есть корпоративные мероприятия, оплачивают мобильную связь, интернет и бензин (на моей должности в любом случае). Недавно подняли зарплату на 5% всем из-за инфляции. Плюсы есть, хотя бы то, что зарплату железно выдают без задержек и ты уверен, что завтра придешь на работу, а не останешься на улице из-з того, что компания-однодневка закрылась. Красивый офис в Волгограде, слышал, что планируется новый офис в Москва-сити для москвичей.
Недостатки
Неудобно, что головной офис в Волгограде, не выдают денежную компенсацию за неотгуленный отпуск, нужно ходить - деньгами взять нельзя.
О компании Компания Веста
Азамат
30.08.2016
Достоинства
Почти доволен свой работой. Платят деньги стабильно, есть карьерный рост.
Недостатки
всё ок
О компании Дельта Грант
Виталий
29.08.2016
Достоинства
Работаю и мне все нравится.Работать не совсем легко,да,как и везде в принципе.
Недостатки
все нормально
Anonim
01.07.2016
Достоинства
Не нашел
Недостатки
Задержка з/п, "серая" з/п, "мягкотелое" некомпетентное начальство, неспособное решать проблемы и отвечать на вопросы. С зимы 2016 г. задерживают выплату "серой" части з/п. "белая" приходит на карточку, но это минималка, 90 % з/п не дают. Сначала задерживали на 2 недели, сейчас не платят уже месяц. На вопросы руководству: "почему нет з/п?", отвечают: "всем не платят".