Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ТД Аврора
Мария
11.07.2016
Достоинства
Если смотреть в целом, то на мой взгляд руководство грамотное и профессиональное, приятно работать. Добираться до офиса очень легко. Меня все устраивает, начиная с условий труда, заканчивая зарплатой
Недостатки
-
О компании РосТехЗащита
РосТехЗащита БАНДИТЫ и Сергей прокурорский
02.03.2016
Достоинства
Наведите справки про бандитов и мошенников из РосТехЗащита! профессональное аферистически-способное формирование (ПАСФ) группа кидал (ГК) РосТехЗащита кидает всех доверчивых. За копейку удавяться ... Поднялись за последний год-полтора на всех кинутых, ранее ездили на лизинговом шевроле круз и на задрыпаном форд мондео универсал, а сейчас рассекают на отжатых по мошеннической схеме крузаках, мерседесах, ауди и бмв последних моделей. Продают машины с мигалками МЧС через автосалоны Москвы и ищут новых лохов чтобы потом кинуть как всех остальных. Прикрываются сотрудником прокуратуры по имени Сергей, которому передали в виде взятки машины toyota camry ((удалено) & (удалено)) и audi a6 (удалено) с мигалками МЧС в личное пользование за решение всех их криминальных дел. Заведённое уголовное дело и судопроизводства в их отношении не секрет. Тюрьма по ним плачет! Запугивают и угрожают. Совершили на крузаке с мигалками МЧС разбой и нападение с вымогательством и многое другое... Уголовное дело не секрет, обратитесь к официальным источникам. Имеющий очи да увидит, имеющий уши да услышит... Сколько верёвочке не вейся, а конец будет ! Тюрьма по ним плачет!
Недостатки
Наведите справки про бандитов и мошенников из РосТехЗащита! Наведите справки про бандитов и мошенников из РосТехЗащита! профессональное аферистически-способное формирование (ПАСФ) группа кидал (ГК) РосТехЗащита кидает всех доверчивых. За копейку удавяться ... Поднялись за последний год-полтора на всех кинутых, ранее ездили на лизинговом шевроле круз и на задрыпаном форд мондео универсал, а сейчас рассекают на отжатых по мошеннической схеме крузаках, мерседесах, ауди и бмв последних моделей. Продают машины с мигалками МЧС через автосалоны Москвы и ищут новых лохов чтобы потом кинуть как всех остальных. Прикрываются сотрудником прокуратуры по имени Сергей, которому передали в виде взятки машины toyota camry ((удалено) & (удалено)) и audi a6 (удалено) с мигалками МЧС в личное пользование за решение всех их криминальных дел. Заведённое уголовное дело и судопроизводства в их отношении не секрет. Тюрьма по ним плачет! Запугивают и угрожают. Совершили на крузаке с мигалками МЧС разбой и нападение с вымогательством и многое другое... Уголовное дело не секрет, обратитесь к официальным источникам. Имеющий очи да увидит, имеющий уши да услышит... Сколько верёвочке не вейся, а конец будет ! Тюрьма по ним плачет!