Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании АвтоСпецЦентр
Администратор зала
20.07.2016
Достоинства
Хорошие шансы устроиться, если вы настойчивы и без вредных привычек.
Недостатки
Будьте готовы приезжать на 3 этапа собеседования заранее и выжидать руководство до 3 часов в салоне, это частая практика.
О компании АвтоСпецЦентр
Администратор
20.07.2016
Достоинства
Красивый автосалон, особенно по праздникам. Вовремя зарплата 28.000 рублей, если всё окей. Карьерный рост (редко, через "слезы и драки", но метко: офис-менеджер, менеджер по продажам, маркетолог). Постоянные корпоративы. Скидки для своих (сервис, продажа авто). Оплачиваемая стажировка 2 дня и оформление в штат. Увольнение 1 днем.
Недостатки
Надеюсь, что просто не повезло с автосалоном. Серая з/п (оклад 17, остальное премия). Штрафы из премии (узкие брюки, лак не того цвета-это действительно бредовый повод, если не умеешь отстаивать себя, то минус 500 рублей, а вот не успела занести клиента за 1 минуту или сидела в телефоне-считаю справедливо, твой косяк). Текучка кадров. Коллектив (вечные пошлые шутки-ладно, а вот подменить на обеде, и резко сбежать, чтобы потом начальство звонило и орало, что никого нет на ресепшен, а любезный менеджер, ехидно хихикая, прячется в туалете-это свинское отношение в коллективе). Начальство может нахамить или довести горячки. Никто из администраторов в итоге за 12 часов мог так и не пообедать (чаще всего не отпускали). Нестабильный график (3/4, 8/6, 1/2) - это норма, если старшей нужно сделать новые зубки или свалить в отпуск, или если сменщица-студентка. P.S Уволилась и успешно устроилась в другой автосалон на должность администратора с такой же, но белой зарплатой, стабильным графиком и хорошим руководством. Не жалею. Перед устройством на работу, просто внимательнее обращайте внимание на детали и не идите сразу, если что-то напрягает.
О компании ГК Авторусь
Дарья
20.07.2016
Достоинства
Отзыв об автосалоне KIA по адресу Чечерский пр-д, д.1 и конкретно о вакансии администратора. Всегда вовремя БЕЛАЯ з/п 30.000 gross, перерывы на обед и другие нужды в течение дня (работала не в одном автосалоне, это редкость), сменный график 2/2, 3/3 с 9 до 21.00, переработок нет, если смещается график, то руководство идет навстречу. Оплачиваемый отпуск ( в том числе декретный), больничный, выплаты при увольнении. С обязанностями легко справиться. Не очень дружный, но хороший коллектив, коллеги всегда помогают. Интересные мероприятия, в которых можно поучаствовать. Близко к метро. Адекватное руководство. Есть столовая.
Недостатки
В моем случае нужно было искать работу более высокооплачиваемую и перспективную, в данной компании карьерного роста не предоставляли.