Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ДАС-групп
ОЛЕГ
26.07.2016
Достоинства
Они отсутствуют
Недостатки
Работал вахтой 2 месяца получил 10 тысяч,жалко своего времени и сил.работал по 12 часов как проклятый. 6/1,общага с крысами и клопами 20 человек в комнате. Советую вам не вестись на такую ловушку! Хорошие отзывы пишут только менеджеры и сотрудники компании. Что-бы вы сдохли мрази на честных людях делаете деньги....
О компании СТС-групп
Тёма
17.07.2016
Достоинства
Достоинство начальству которая на лохах зарабатывает! А для обычных людей их нету!
Недостатки
Работал в компании "стс групп"развод и кидалова обещали 70 тысяч получил 14 за два месяца вахты. По телефону красива девушка с миленьким голосам садиться вам на уши,говорит вы будете жить в квартирах а на деле в общаге где у нас мужик заработал гангрену и ему ампутировали ногу! Всё это дело рассчитано на приезжих мужиков с маленьких городов где нету работы и мужики готовы взяться за любую работу!