Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ДАС-групп
Вася
30.07.2016
Достоинства
Красиво лгут во время собеседование,главное умело. Кидают людей тоже красиво.
Недостатки
Такая же шарага как и "Стаханов","СТС групп". Кидала,развод.Обман.Отзывы сами пишут положительные. Работал вахтой заплатили 18 к.работа сложная план нереально выполнить,общага с крысами,один мужик грибок себе подцепил во время вахты в общаге. Работают в основном приезжие с маленьких городов которые думают что можно заработать но они ошибаются как и я.Договор на руки не дадут,что-бы в органы не обратились и уволились. Это чистое рабство и эксплуатирование людей.Работу лучшее искать на прямую!
О компании СТС-групп
Санёк
30.07.2016
Достоинства
Красиво кидают людей о обманывают!
Недостатки
Работал вахтой в спб,за 2 месяца получил 20 тысяч.Устроили на завод в Кировске,обещали 70 к.Проживание в общаге по 20-30 человек по телефону обещали проживание в квартире. Труд на заводе адский за сущее копейки!6/1.по 12 часов.!НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ если дорога время и деньги вы там ничего не заработаете! СТС групп теперь в объявления пишет НТЗ-национальный центр занятости. Кидало и развод.Не видитесь что написано в объявление и на их сайте,отзывы они сами пишут! Их адрес Разъезжая ул., 5, БЦ "Разъезжая 5", оф. 230