Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Газелькин
Сергей
01.08.2016
Достоинства
Когда выбирал компанию для трудоустройства, то отталкивался в первую очередь от того, что компания должна быть крупной. С экономикой сейчас проблемы, кризис, и искал вариант, в котором во время этого кризиса смогу стабильно зарплату получать и работать нормально. Газелькин как раз по этим критериям мне подошел. Работаю тут водителем уже 7 месяцев, меня все устраивает. Зарплата достойная и платят стабильно, машину выдали сразу, с загрузкой только проблемы бывают, особенно по выходным - заказов куча. Но хочешь нормально получать, нужно и трудиться соответственно. Так что пока мне все нравится.
Недостатки
Высокая загруженность в выходные и праздники
О компании Коттон Клаб
Андрей
29.07.2016
Достоинства
Компания стабильная, известная на рынке. Забота о сотрудниках: питание, автобус до предприятия, праздники за счет компании, подарки детям. Продукция, за которую не стыдно. Рассказываю знакомым, где работаю, что мы производим - все знают эти товары, слышат знакомые названия, хвалят за высокое качество. Зарплата всегда вовремя, с коллегами дружим, к начальству вопросов нет, все устраивает.
Недостатки
Работа нелегкая, но не жалуюсь.