Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании СКБ Контур
Николай
08.09.2016
Достоинства
Их нету!
Недостатки
Пришлось обращаться в эту контору, которая платит копейки, используя студентов и сырых выпускников вузов, которые соглашаются работать за копейки. Спецам в ней делать нечего!
О компании Прософт
Влад
08.09.2016
Достоинства
Какие нах достоинства, если московские кадровики вообще не отвечают на отправленные резюме! Похоже, что контору надо подвергать реинжинирингу, начиная с кадров и руководства. Иначе конторе кранты...
Недостатки
Читай - достоинства!
О компании ГК Медси
Влад
12.08.2016
Достоинства
Ощутил все "достоинства" при общении с hrюшами ( bannova.mv@medsigroup.ru). Ссыкухи выставляют целый год вакансию "Бизнес-аналитик (моделирование процессов)", на резюме не отвечают.
Недостатки
Контора еще та! Разогнать, к черту, всех управленцев, провести реинжиниринг конторы, подобрать спецов, начиная с
О компании АБС Электро
Влад
19.12.2015
Достоинства
Отсутствуют
Недостатки
Контора находится в Воронеже. Тамошние hrюши непрофессионально работают с кандидатами, теряют резюме, подолгу мурыжат кандидатов, прокуривая время.
Петр
06.11.2015
Достоинства
их еще не успел ощутить, т.к. резюме зависло у зам. гендиректора по административным вопросам
Недостатки
Ужасная коммуникация с компанией. Такое чувство, что отсутствует секретарь (ник "Системная динамика") и кадровая служба. Резюме рассматривает зам.гендиректора по административным вопросам, который не дает заключений! Контора очень засекречена, что дозвониться и справится о получении ими резюме невозможно!
О компании Active CIS
Влад
03.05.2015
Достоинства
нету
Недостатки
Направил на эйчаршу %удалено% свои резюме, а она как будто в декрет отправилась. Замолчала надолго! Почитал в инете отзывы об конторе и кадровиках и отпала охота с этой конторою связываться!