Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Мелон фешн груп
Настя
14.08.2016
Достоинства
Официальное трудоустройство, отчисления в ПФ, ЗП на карту.
Недостатки
Странный график. Часов в месяц то 100, то 50. Оплата почасовая. Работать можно только студентам. Может получится, что ты половину дня ты одна в магазине и извините пописать не выйти. А если у тебя еще и месячные в этот день, то вообще ад. Куда деваться? Директор и руководит, и торгует, и она же развеску делает. А после работы ей до полуночи регионал мозг выносит. То СМСки пишет, почему выручка маленькая, то звонит. Работодатель считает, что у нас нет личной жизни и мы рабы, которым даже платить не надо.
О компании ECCO Россия
Вамненужное моеимя
14.08.2016
Достоинства
Официальное трудоустройство. ЗП вовремя.
Недостатки
На работе ты и продавец, и уборщик, и кладовщик, и грузчик. Машины приходят по 100-200 коробов ( каждый весом около от 10 кг). Продавцы должны сами разгружать машины. Хрупкие девчонки тягают короба, а потом у них выкидыши. Почему нельзя нанять грузчика, чтобы он машину разгружал и в магазин короба привозил? Жлобство во всем. Кухни нет. ДМС нет. График ужасный. Меняется в день по 10 раз. будте готовы к тому, что ваш запланированный рабочий день, может отмениться как только вы придете на работу. И также неожиданно могут вызвать с выходного. Региональный директор идиот. Пишет никому не нужные идиотские письма с требованием уволить не угодных ему продавцов. Да чего там продавцов. Он за полгода двух директоров довел. Один директор потерял сознание в подсобке от угроз Крупичева Романа, второго увезли на скорой с инсультом. Директора были отличные. Работали с нами в зале бок о бок. Вместо них он взял директора вора. Мы поймали его на воровстве сумки и носков ( 100 пар), позвонили Крупичеву Р.Ю. а ему и дела нет. Пусть ворует, а недостачу потом из зарплаты продавцов вычтут. Он наворовал и уволился. Мы теперь расплачиваемся. Обувь с каждым годом все хуже и хуже. Возвратов море.Ассортимента нет никакого. Полгода работаем без директора. У руля сейчас администратор Никита, его выгнали из Адидаса за воровство. Работодатель наслуху. Никто не хочет тут работать. Так, что если вы хотите, чтобы вас штрафовали лишь за то, что вы не продаете 2 пары в час стоимостью 10 000. Если вы хотите жить как на вулкане и не знать когда у вас выходной, а когда рабочий день. Если вы хотите, чтобы вас постоянно гномили - Добро пожаловать в ЭККО . ТЦ "Европа".
О компании Concept Club
Анна
14.08.2016
Достоинства
Официальное трудоустройство. ЗП без задержек. Можно воровать. Инвентаризации 1 раз в год.
Недостатки
График адский. ДМС нет.Ни выходные, ни праздничные дни не оплачивают. Обедать толком негде. Крошечный вонючий стол на 10 человек. В отпуск не отпросишься. Приходится брать больничный чтобы нормально на море съездить. В распродажу надо приходить к 9 утра, чтобы ценники переклеивать и не важно, работаешь ты в этот день или нет. Компания где воруют в огромных количествах. В нашем магазине воровали все продавцы. Брали одежду без оплаты, носили, а потом подсовывали в подсобку на дальние полки или вывешивали в зал ( рваную, грязную). Все грязные махинации проворачивались в конце дня, когда директор уходила домой. Директор, у нас была строгая. Пока она в магазине все бегают по магазину. Как она ушла домой, администраторы, кассиры и продавцы уходили в подсобку пить пиво. Были продавцы, которые ей стучали на нас. Их она поощряла, а нас штрафовала. Однажды нам это надоело и мы написали жалобу в питерский офис наврав с три короба. Очень надеялись, что ее уволят и дадут нам спокойно работать. А то замахала своими развесками, стопками. Достала со своим ко всем подходи, со всеми здоровайся, предлагай шмотки. Я лучше знаю, что мне делать на работе. Ее почему-то не уволили. Сжалились, что она только родила и мужик ее бросил. Но мы все таки добились своего. Даша Тихонова подала идею, выносить вещи на заказ. А всю недостачу повесили на директора.Мы радовались, когда директора уволили. Но пришла новая директриса - чурка. Даша всех подставила, перед новым директором чтобы остаться в магазине и стать администратором. Остальных под зад коленом. Чурка привела своих подруг работать в магазин.Теперь там вообще никто не работает. Воровство процветает. А при увольнении вы получите шиш, потому что всю недостачу вычтут у вас из зарплаты. Так, что подумайте прежде чем устроиться в этот магазин. Шмотки бесплатно таскать это хорошо, но вот если бы еще мат.ответственности не было.