Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Дарья
28.09.2016
Достоинства
Устроилась сюда на днях. Пока не очень вникла в ситуацию, но чувствую себя комфортно.Поскольку опыт у меня дай бог каждому, надеюсь на карьерный рост, слышала от коллеги здесь возможен такой вариант.
Недостатки
пока все нормально
О компании Pleer.ru
Карина
15.08.2016
Достоинства
Я сюда пришла с не очень большим опытом, но за год работы благодаря интесивновому обучению узнала много полезной информации и получила достаточно большой опыт от более старших сотрудников. Рада, что есть еще такие люди, которые готовы передать свой опыт новичкам. Коллектив принял очень хорошо, начальство лояльное, отпуск 2 раза в год по две недели, есть бесплатный спортзал для своих сотрудников, ну и конечно стабильная и зарплата. Я вообще можно сказать рада, что тут прижилась
Недостатки
всем довольна
Анжелика
02.07.2015
Достоинства
В компании работаю три года в отделе маркетинга. Это мое место, я всегда хотела такой коллектив, дружный и сплоченный. Работы конечно очень много, но мне нравиться сама атмосфера. Возможен карьерный рост и сейчас хорошая зарплата. В отпуск отпускают без проблем, главное заранее планировать и подгонять свою работу. Начальник строгий, но он и должен такой быть.
Недостатки
минусов мало