Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Экспо Кар
Валентина
22.08.2016
Достоинства
Ни каких
Недостатки
Ходила на собеседование . Отдел по подбору персонала Отбитая мамашка ,начала радовать мне советы как жить что надо как дочь ее в 20 лет тряпки продавать. Если твоя дочь ни на что кроме этого не способна это не значит что другие не способные тоже , отвратительно.
О компании McDonald`s
Валентина
22.08.2016
Достоинства
Хорошее начало трудового стажа.
Недостатки
Превращаешся в робота ,карьерного роста нет отношение, как к срамоте . Уволиться из макдака не возможно только если начать не брать от них трубки ,отбитые на столько что ходят к людям домой . Мак на невском самый ужасный
О компании САКС Игрушки
Валентина
22.08.2016
Достоинства
Стабильность
Недостатки
Руководитель Питерского филиала доводит людей до слез.
О компании Евросеть
Валентина
22.08.2016
Достоинства
Их нет
Недостатки
Ужасная компания ,жду когда она сдохнет , как можно быстрее ,не платят зарплату ,вешают на сотрудников недостачи , управляющий салоном бухает на работе и гадит на месте.Город Санкт-Петербург
О компании Мебель Черноземья
Аноним
15.08.2016
Достоинства
Зарплата во время ,достойный товар .
Недостатки
Не компитентный Директор Питерского филиала . Одним словом Хабалка ,позволяет себе обзывать сотрудника" Пиздючкой" .