Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ТД Аврора
Николай
16.08.2016
Достоинства
Работаю уже год. Меня все устраивает. И коллектив, и руководство, и зарплата. Понял, что зависит все от самого себя. Как работаешь, так к тебе и относятся, соответственно платят так же.
Недостатки
нет
Mary
04.03.2016
Достоинства
иногда хороший коллектив, белая ЗП, общение с людьми
Недостатки
Вкалываешь как проклятая, за маленькую зарплату. Обещают одно-на деле все совсем иначе, постоянный страх из-за тп и мерча! Это просто ад! Проработала год в этой компании и единственное что меня держало-это работа, тесно связанная с моей профессией(я визажист) и коллектив. Требования большие,так что порой создавалось впечатление, что они ищут не работников, а рабов. И так, расскажу вам о стандартном рабочем дне: 8:30-быстро переодеваешься и идешь подготавливать зал(протираешь стеллажи,поправляешь первую линию и готовишь свой стеллаж) 9:00-если не ждете мерча-отличное время,т.к. народа нет 10:00-вот тут и начинается.В течении всего дня народ идет не переставая,ты должен от одного клиента бежать к другому и не забывать о стандартах(предложить консультацию,предложить корзину,рассказать об акциях и фестивале,провести консультацию,предложить доп. товар и завершить консультацию,при чем ОПРЕДЕЛЕННЫМИ ФРАЗАМИ,КОТОРЫЕ НАДО ЗАУЧИВАТЬ).Раз в 2 часа нас выпускали на 5 мин покурить,но иногда мы были на столько загружены,что не успевали этого делать. 15:00-обед,наконец то отдых,который длиться,ВНИМАНИЕ!!!20 мин.Та-дааааам...Это единственное время,когда можно спокойно посидеть и отвлечься от этого хаоса. 15:20-возвращаешься к работе,в том же режиме,что и прежде. 20:45-уборка зала,то есть подмести,помыть пол и помыть посуду. 21:00-закрытие магазина 21:15/30-идешь домой Адский труд,здоровья своего не жалеешь(физического и морального). Так же неприятна ситуация,из-за которой я собственно ушла.Менеджер и ТУ плевать в каком вы состоянии,им плевать,что вы больны и можете работать или нет.Когда я была на больничном-мне неоднократно говорили,что если я не выйду в течении нескольких дней-меня уволят,что моя вакансия открыта,хамски разговаривали со мной.Из этого я поняла,что даже если ты умираешь-ты просто обязан выйти на работу и никак иначе.Неоднократно работала с высокой температурой и резкими болями и вскоре поняла,что рабом я быть не собираюсь.Так что эту работу-я бы врагу не пожелала.