Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Випсервис
Кс, Москва
25.01.2018
Достоинства
Даже не знаю что сказать...А! Ремонт в коридорах и туалете сделали)))! Ресепшн розового цвета,как для голубых.
Недостатки
Нет перспектив роста. Зп серая, 22тысячи белая, остальное в конверте.Никому ничего не прибавляют,никаких премий, даже на пару тысяч. Кухня вонючая и грязная. Столовая вонючая. Судгаймер стала зам дир департамента, жир департамента Савостьянов Д. Перешло на сейбр, который отвратительно работает. От симбиоза Каролина-Денис все страдают. Работа сотрудников не становится легче с внедрением маразмов этих людей. Все жалуются и недовольны. Грамотных сотрудников увольняют за несогласие с идеями безграмотных начальников.
О компании 1С:ВДГБ
Аноним
19.08.2016
Достоинства
Нет
Недостатки
Зарплату вовремя не платят ,кидают людей на деньги. Начальство постоянно все врет. Не вздумайте даже и близко подходить к этой компании.