Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Юрий, Москва
25.11.2019
Достоинства
справедливый учет KPI, нет проблем с выполнением плана и собственных обязанностей. Руководство прогрессивное, поэтому смотрит на развитие компании в ключе сплочения коллектива, движимого одним делом, с мотивацией и корпоративной культурой здесь все хорошо, мне нравится.
Недостатки
сложная система приема на работу, которая опять же вытекает из-за отношения топливной компании ЕКА к тому, кого они видят у себя на азс.
О компании ДАС-групп
Таня, г. Москва
03.09.2019
Достоинства
Выбор объектов, своевременная зарплата, авансы, жилье и питание
Недостатки
не заметила
О компании Аландр Груп
Ляля, Москва
21.05.2018
Достоинства
Стала работать здесь недавно. но руководитель нравится, отношение колег нормальное. Зарплату вовремя получаю
Недостатки
нет недостатков
О компании Forward
X-men
02.12.2017
Достоинства
Мне работать в Форвард Спорт интересно. А это для меня важно, чтобы тебе рабочая движуха доставляла удовольствие. Если ходишь туда из-под палки и только за деньгами, я быстро скисаю. У нас тут многое на бонусах завязано, но у меня получается выходить на стабильно высокие деньги. Отдельный респект работодателю, что зарплата бывает точно в оговоренные сроки. К тому же есть ощущение стабильности – бренд развивается и без клиентов не останемся точно.
Недостатки
Не подскажу.
Роман
22.08.2016
Достоинства
Поменял много мест работы. Когда сюда пришел, понял, что это одна из немногих фирм, которая дает полную информацию о специфике работы. Приходишь на рабочее место уже подготовленным.
Недостатки
Уволился. Лениво стало учить ТУ. Найду что-нибудь попроще.