Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ДАС-групп
Марина
22.08.2016
Достоинства
Работала на объекте в Калуге, все как обещали, говорят честно, без обмана. З/п не задерживают, общежитие удобное, бесплатно дают белье и мед книжку.
Недостатки
Жаль не в родном Орле, а только в москве
О компании Интертехпроект
Лиана
10.07.2016
Достоинства
главным плюсом здесь для меня стало то что есть возможность набраться опыта. интересных проектов много, многие из них потом добавляя в портфолио понимаешь что очень на пользу пошло! если бы еще ночных смен было поменьше вообще отлично былобы. но это строительство тут везде так к сожелению. в интертехпроекте хоть платят за них по высокому тарифу. знакомая работает в другой компании так у них доплата мизер.
Недостатки
ночные смены
О компании Гамма
Илья Б.
15.02.2016
Достоинства
НЕТУ!
Недостатки
Работал я тоже на Гамме в октябре 15г, тоже не в восторге от их условий, но уже и на это закрыл глаза, а вот что денег не заплатили мне, как и многим, кто со мной одновременно трудился, закрывать глаза не собираюсь! Мы тут с ребятами посовещались и готовим заявку коллективную в трудовую инспекцию на этот беспредел с оплатой! Хотел всех предупредить, кому не заплатили, пишите мне! Надо коллективно действовать!