Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Московские окна
Dimon
31.08.2016
Достоинства
На хорошую зарплату здесь конечно нужно попахать. Но зато я знаю, что, отработав месяц, получу достойную оплату и не буду обижен. В Московских Окнах второй год работаю. В принципе всем доволен, всегда на позитиве.
Недостатки
все терпимо
О компании Pleer.ru
Корниенко П.
23.08.2016
Достоинства
Работать хорошо и расти можно почти в любой компании. Просто важно понимать требования компании, ставить для себя цели, которые необходимо достигать. Например, у нас в плеере - это дисциплина и продажи. Больше всего радует наш коллектив , который на данным момент у нас сформировался - преимущественно молодые парни и девушки, которые знают, чего хотят. Руководство идет навстречу сотрудникам, которые желают работать. По зарплате как и во всех продажах - процент и оклад, а в итоге - кто как работает, то и получает соответственно. Оформляют официально, от этого и отпуск оплачивается, и больничный. Дорога до работы мне не нравится только. Тем, кто на метро, удобно, конечно,а я на машине езжу, и утром конечно приходится постоять в пробках( офис в центре города, приходится раньше на работу приезжать, а то за опоздания - штраф.
Недостатки
штрафы за опоздания
О компании Такси Ритм
Жека
02.01.2016
Достоинства
Без малого три года в этой компании уже работаю. Нормальная диспетчерская служба, для меня и большой плюс, что машины компании, правда ухаживаю как за своей, все-таки кормит меня. Заработок выходит не всегда одинаковый, но ниже среднего никогда не получал, вообще нормально получается. В новогодние праздники вообще отличный заработок.
Недостатки
Хотелось бы еще больше получать