Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Анатолий, СПБ
19.12.2019
Достоинства
Нет
Недостатки
Не возможно решить вопрос с коммуникациями, они попросту не сданы! Я должен заплатить и все, дальше забыть о них. Но тут куча проблем и вечные сказки о сдачи поселка, мол сдадим его тогда и получите официально. Что за бред!!! И вечное нытье, что детскую площадку сделали, дорогу и т.д.Дорога с га..на, площадка для замыливания глаз, якобы поселок строится, улучшается инфраструктура и т.п. Неужели вы считаете людей полными дураками, все это вранье вполне понятное! Эта Славянка один большой обман, по другому никак не назвать. Для бывших и нынешних собственников - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ УЧАСТКИ! Любой другой берите, но не здесь! Очень советую изучить группу в вк " КП Графская славянка | Отзывы. Только правда", найдете в поиске. Там много всяких фактов с обманами по Графской Славянке.
О компании ФСК Лидер
Alya
17.10.2017
Достоинства
Я устроилась месяц назад, долго не могла найти нормальную работу, поэтому очень рада что меня сюда взяли, собеседование прошло комфортно, позвонили о приеме на работу примерно через 3 дня. Трудоустройство и ЗП белые, соц.пакет отличный - обеды, страховка, абонемент в спортзал. Коллектив нравится, коллеги встретили меня дружелюбно, многое рассказали, помогли освоиться. ЗП достойная, есть премии, есть возможность карьерного роста. Руководство достаточно строгое, но справедливое, сверхурочных нет. Условия труда хорошие. Мне моя работа нравится
Недостатки
---
Олег
24.08.2016
Достоинства
На сайте хороший выбор товара
Недостатки
Заказал блок питания в этом магазине, почти моментально перезвонили и сказали, что такого товара сейчас нет, ожидается лишь завтра к вечеру. Я согласился, но перед тем как ехать на пункт самовывоза снова позвонил насчет поставки заказа и услышал, что не привезли, и будет завтра. Пришлось отказаться от заказа и купить бп в другом магазине.
О компании LPP
Ellama
23.07.2016
Достоинства
Очень нравится этот магазин. Долго искала место типа этого. Чтоб был приятный молодежный коллектив как тут, белая зарплата которую всегда платят без задержек и можно что-то рассчитывать. Плюс с адекватными начальниками без идиотских требований прыгать вокруг клиента всячески уговаривая его на покупку. Перспективы тоже хорошие т.к. светит повышение в течении где-то года. Планирую переезжать в ближайшее время, но увольняться очень не хочу, постараюсь перевестись в магазин этой же сети по новому месту жительсвта.
Недостатки
/
О компании ГК Юникон
Денис Игнатьев
29.06.2016
Достоинства
Я, кстати, тоже сегодня был на собеседование на должность инженера-конструктора, у меня тоже впечатление нормальное от компании осталось.
Недостатки
А так конечно, чтобы знать что и как надо поработать.
О компании ГК Юникон
Игорь
05.05.2016
Достоинства
Если вы готовы много и усердно работать, то вам – сюда. Здесь это ценят!
Недостатки
Они настолько мелки и настолько типичны, что есть в любой компании.