Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Макарий
Артем
06.10.2017
Достоинства
Работал в компании больше года, потом мне понадобилось переехать поближе к родителям. Но компания отличная с зарплатой проблем нет, платят вовремя и график тут отличный и начальство тоже неплохое.
Недостатки
нет
О компании ГК Экоофис
****
06.09.2016
Достоинства
В компании "Экоофис" я проработала там полгода. Своевременно выплачивалась зарплата. Полный занятый рабочий день, что мне это нравилось. Руководство адекватное в основном. Руководитель по подбору персонала хорошая мудрая женщина. Она же меня и устроила на работу.
Недостатки
Все зависит от того, в какой отдел ты попадешь. Мне, к сожалению, не повезло. Я попала не в тот отдел и не к тем людям. Когда же меня временно посадили в другой отдел, там конечно было более спокойнее и лучше в плане адекватности. А так, я бы рекомендовала Экооофис по трудоустройству.