Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Pleer.ru
Анна
07.09.2016
Достоинства
Я на время летних каникул нашла подработку курьером в плеере. Узнала, что тут требуются сотрудники, недолго думая обратилась к администратору, где меня сразу проинформировали, все их условия полностью устроили. На данный момент работаю уже почти 2 месяца, прошла испытательный срок, работой очень довольна, гибкий график, прекрасные ребята, стабильная зарплата. Очень надеюсь, что когда у меня начнется учеба, начальство пойдет на уступки и я смогу совмещать все это. Почувствовав самостоятельность, уже не хочется брать деньги у родителей.
Недостатки
для особых не выявила
Маргарита
30.03.2016
Достоинства
Довольна тем, что работаю на эту компанию, так как руководство отличное и зарплата достойная. Заказы есть и они интересные, люблю погрузиться в дизайн-проекты с головой. Единственное, что меня иногда огорчает, это клиенты, которым трудно доказать несовместимость тех или иных стилей или цветов. В таких случаях спасает визуализация интерьера, но все равно приходится тратить много энергии и сил, чтобы достичь лучшего результата. Но это того стоит, когда я вижу счастливые лица своих клиентов после ремонта.
Недостатки
незначительные минусы, но они есть на любой работе