Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Самсон-фарма
Алена
29.12.2017
Достоинства
Работать в аптеку Самсон-Фарма пришла не так давно и была удивлена подходом руководства к работе. Во-первых, у них все строго по правилам, где бы я не работала раньше, нигде не встречала такой строгости. Мне поначалу было это непонятно, но позже я поняла, зачем нужен такой контроль выполнения всех норм и инструкций, в работе с людьми это необходимо, т.к. часто возникают спорные ситуации, а у нас прописано, как на них реагировать. Следующий момент - огромный ассортимент. У меня стаж работы больше 10 лет, и тем не менее некоторых наименований я не слышала даже, пришлось ликвидировать пробелы в знаниях. Приятно, что о новых сотрудниках здесь заботятся - меня обучили, дали всю инфу, где прописаны места хранения, а также нормативные документы в части отпуска лекарственных препаратов и соблюдения фарм. порядка и санитарных правил. Сейчас все это я знаю назубок, и понимаю, насколько важно этой информацией владеть. Без преувеличения хочу сказать, что наш коллектив - лучший на фарм.рынке Москвы, мне есть с чем сравнить
Недостатки
Для меня особых нет
Екатерина
08.09.2016
Достоинства
Отработала пять лет в этой компании. Перешла в другую так как переманили большим окладом. Но! Оказалось, что там зажимают премии, жестко штрафуют за любой пракол и в итоге выходит меньше доход. Теперь очень жалею, что ушла(( И коллектив на старой работе был гораздо лучше, а с новыми я после работы вообще не общаюсь((
Недостатки
Подумайте три раза прежде чем покупатся на как кажется заманчивое предложение, в реальности все может обернутся очень неприятными последствиями( Если бы меня позвали назад, перешла бы не раздумывая, но попасть туда не просто
О компании Sky Way
Валерий Фролов
02.09.2016
Достоинства
Работал в данной компании 3,5 года, уволился в связи со сменой места жительства. От работы остались только положительные впечатления. Четко налажена организация рабочего времени, полностью соблюдается трудовой кодекс. Начальство требовательное, но справедливое. С удовольствием бы поработал еще в Скайвее
Недостатки
отсутсвтуют
О компании КБК Проект
Дарья Антонова
26.08.2016
Достоинства
Здравствуйте! Сегодня утром была на собеседовании в “КбК проекте” и решила написать, как говориться, “по горячим следам”. Устраиваюсь инженером ПТО. До этого работала в одной из структур Газпрома, с частыми командировками по стране. Если кратко, отправила им резюме в понедельник, перезвонили из отдела кадров мне в четверг. Задали по телефону ряд проф вопросов, которые порадовали меня и назначили собеседование на 9 утра. Вовремя приехала, попросили подождать пару минут и в 9:10 собеседование началось. Стандартные вопросы о предыдущих местах перемешивались с вопросами о личной жизни, семье, увлечениях. Видимо, проверяли на адекватность) Все ставили какие-то галочки в бумагах. Затем попросили выйти и подождать еще 10 мин. После этого со мной уже разговаривал гендир Костин. Задавал узкоспециализированные вопросы, удивил познаниями в магнитометрическом методе обследования. Видно, что профессионал. Сказал, что рассматривают еще кандидатов и мне наберут через неделю. По итогу имеем, руководителя- профессионала, расторопный коллектив, есть с чем сравнивать) Ну и по деньгам нормальная работа. Естественно, с испытательным сроком.
Недостатки
Из минусов пока только то, что до метро метров 700 идти.
О компании Mirror-Russia
Виктор
09.08.2016
Достоинства
Сотрудничаю с этой компанией недавно, но уже успел оценить все её положительные стороны. Работы здесь всегда много, оплата стабильная и поступает прямо на карту, как по мне это очень удобно сделано. Так что все нравится.
Недостатки
нет
О компании LPP
Григорий
25.07.2016
Достоинства
Искал в первую очередь не хорошее место а хорошее начальсво. Уже давно работаю в продажах т.е. опыт немалый но с 2 последних мест пришлось уволится имено из за проблем с не адекватным руководством, не обоснованых штрафов и т.п. Здесь же и рдп нормальный и директор который кстати сам проводил собеседование. Штрафов нет. Для меня самое важное - перспективы карьерного и зарплатного роста. Считаю что они тут есть т.к. все начальство состоит из бывших продавцов.
Недостатки
Меня все устраивает.
О компании ГлавДоставка
Вадим Ескин
10.06.2016
Достоинства
Вот что я заметил, работая в данной компании, что преимущество фирмы в полной самореализации сотрудников. Все зависит только от тебя, при этом руководство компании всячески помогает. Не в каждой фирме дружный коллектив, в отличие от данной. И самое главное З/п платят регулярно и без задержек.
Недостатки
пока не сталкивался