Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Инвитро
Татьяна
23.11.2016
Достоинства
Пока на испытательном сроке работаю администратором в медицинском офисе. Мне по нраву такая работа, добираться удобно, рядом с метро медицинский офис. Есть полный соцпакет, комфортные рабочие места. Всегда хотелось в таком месте работать.
Недостатки
Пока нет
Катерина
07.12.2015
Достоинства
Я получила место юриста в этой компании. Занимаюсь в основном жилищными вопросами при разделе имущества. Поскольку клиентам сложно самостоятельно разобраться в тонкостях без специального юридического образования. Некоторые конфликтные ситуации мне удается разрешить переговорами, другие же - только в суде. Клиента сразу ставлю в известность, на что он может рассчитывать, не даю не нужных обещаний. В любом случае я довожу дело до благополучного итога. Моя работа мне нравится, так как я получаю не только финансовое, но и моральное удовлетворение.
Недостатки
Недостатков не заметила.