Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Антон
28.03.2017
Достоинства
Все познается в сравнении. Альянс хорошая частная клиника, в которой оказывают должное уважение высококвалифицированным специалистам. Мой стаж здесь достаточно мал, но место считаю лучшим в моей трудовой биографии.
Недостатки
_
Ира
15.03.2017
Достоинства
Ценят труд и хорошо его оплачивают, к этому придраться тяжело. А вот график меня немного напрягает, поскольку центр даже в выходные работает и мои смены периодически на них выпадают.
Недостатки
график
О компании Pleer.ru
Tim
14.12.2016
Достоинства
Не знаю кому как, но меня в Pleer все устраивает на данный момент. Не могу сказать, что прям сахар. Но тем не менее, руководство адекватное, с сотрудниками я в ладах. Зарплату выплачивают вовремя, оформлен официально.
Недостатки
Работать конечно нужно много, особенно перед праздниками наплыв клиентов большой, домой прихожу как выжатый лимон.
О компании bdbd.ru
Алена
12.04.2016
Достоинства
У меня подруга, в банке служит. Их там заставляют при костюмах ходить, в общем, дресс-код, при том жесткий. Поэтому я очень благодарна нашему руководству, которое с головой дружит и понимает, что мозги не в одежде, а в черепной коробке, и если придешь на работу в джинсах и блузке, то от этого работать хуже не станешь.
Недостатки
Одно тяжело, не всегда есть время пообедать нормально, зато это помогает держать фигуру в стройном состоянии.