Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Стильные кухни
Виктор
17.02.2017
Достоинства
В компании "Стильные кухни" все как положено: официально трудоустройство, хорошая заработная плата, обучение. То, что надо. Зарплата всегда приходит вовремя. Есть возможность карьерного роста. Спасибо компании за такие условия!
Недостатки
Все устраивает
О компании Инвитро
Дарья
15.12.2016
Достоинства
Моя работа администратором в Смоленском медицинском офисе «Инвитро» довольно таки ответственная. Важно не только отнестись внимательно к каждому клиенту: записать его, принять вызов по телефону и передать его дежурной медсестре, принять от клиента расчет за взятый анализ в наличной или безналичной форме и разослать результаты анализов на электронную почту. От знакомых я наслушалась достаточно историй о том, как перепутывают анализы в поликлиниках, поэтому разношу анализы со всей внимательностью. Условиями работы я в целом довольна.
Недостатки
Пока нет
О компании Московские окна
Варвара
09.08.2016
Достоинства
Пятый месяц, как устроилась менеджером клиент центра. Коллектив мне нравится, веселый, дружный, удобные рабочие места. Компания большая, уровень зарплаты солидный. Я просто не думала, что будет такой шквал звонков, немного неожиданно, но это даже приятно, что все нас хотят и мы всем нравимся)))
Недостатки
Нет
О компании Stekswood
Макс
13.02.2016
Достоинства
Работаю тут дизайнером, работа интересная, так как не ширпотреб выпускаем, заказчик солидный, есть где размахнуться. Руководство не обижает, зарплату вовремя платит, размерчик приличный, больничные, отпуск как полагается. Работой более чем доволен.
Недостатки
Недостатков за год работы не нашел.