Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Инвитро
Николь
31.01.2017
Достоинства
Удобный чистый офис, комфортные условия, белая зарплата, премии тоже официальные, нормальные отношения в коллективе. Я в главном офисе Invitro работаю, секретарем. На работу добираться удобно - офис рядом с метро.
Недостатки
Вот только кухни нет, но мы с девчонками обычно в кафе поблизости обедаем.
Дмитрий Тарасов
16.12.2016
Достоинства
Я тут свою карьеру продолжаю. Давно в этой сфере кручусь, поэтому в тему въехал сразу, но обучение , естественно прошел. В национальном кредите есть свои плюсы-мобильную связь оплачивают, вообще уровень зп, если сравнивать с аналогичными местами работы, несколько выше. Питание за счет компании, тоже плюс. Продавать надо уметь, от этого и зарплата зависит. Но у нас условия такие, что люди идут, клиентов хватает, так что в итоге нормально получается.
Недостатки
Минимум, в целом доволен
О компании ПАО Соль Руси
vyacheslav
05.10.2016
Достоинства
Вчера был на собеседовании в Соль Руси. Понравилось, то как мне представили компанию, условия для работы хорошие, коллектив молодой и перспектив для развития много. Точного ответа мне еще не дали, пока рассматривают и другие кандидатуры. Но надеюсь, что меня возьмут.
Недостатки
в поиске