Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Pleer.ru
тоня
20.01.2017
Достоинства
В компании Плеер.Ру я оператор колл-центра. Работа сложная, ведь постоянно общаешься с клиентами, и даже если за день все будут вменяемые люди, то все равно устаешь разговаривать. Кстати мастерству оператора меня тут же научили, я даже некоторые фразы прописывала на бумаге по первой, переживала запутаться, а потом все как по маслу пошло. Зарплата средняя, особо не разбогатеешь, но зато график работы удобный.
Недостатки
Как отметил Д., много клиентов.
О компании ПАО Соль Руси
Илья
20.11.2016
Достоинства
На прошлой неделе в командировке был, норм все. Переживал как все пройдет, это ж первая поездка в этой компании, остался доволен в общем. В ПАО Соль Руси четвертый месяц как устроился, в целом доволен компанией и отношением руководителей к сотрудникам.
Недостатки
доволен в общем
ДВ
15.06.2016
Достоинства
И шеф хороший и щедрость в наличии. Клиентов только у фирмы даже слишком, передохнуть некогда. Но когда у тебя двое детей, перебирать не приходится, деньги нужны. При оформлении берут с испытательным сроком, при чем у некоторых он большой, а у других по минимуму. Я лично месяц предварительно отработал. Пьющих сразу в шею, даже не пытайтесь.
Недостатки
Некогда продохнуть, постоянный загруз.