Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Инвитро
Анна
23.01.2017
Достоинства
Была на собеседовании в invitro, загорелась этой работой. Жду со дня на день звонка, скажут какие документы нужны для оформления. Общалась с моим будущем руководителем, когда была на собеседовании, вроде бы спокойный на первый взгляд, сказал, что моя кандидатура подходит, так что я очень надеюсь устроится сюда.
Недостатки
надеюсь, что их нет
Лола
27.04.2016
Достоинства
Я занимаюсь любимым делом - работаю дизайнером в компании АСК-Строй. Главное, что официально трудоустроена, ведь очень часто натыкалась на то, что дизайнеров почему-то официально в штат не принимают. А здесь все выплаты по ТК РФ, отпуска и больничные компания оплачивает. Зарплата хорошая, зависит от количества реализованных мной проектов, но я вполне довольна.
Недостатки
для меня нет
О компании Ortmann
Инна
26.11.2015
Достоинства
В компанию Никамед пришла работать продавцом-консультантом ортопедических товаров TRELAX не так давно, но мне уже очень нравится. Коллектив молодой и дружный. Как новичка приняли хорошо, всегда подскажут и помогут. Зарплата у меня приличная, но все равно планирую через время идти на повышение.
Недостатки
Поначалу было сложно, но благодаря коллективу я потихоньку втянулась в работу.