Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ПАО Соль Руси
Борис
13.04.2017
Достоинства
Сюда устроился в январе. По сравнению с моим прежним работодателем разница просто огромная! Тут отношение человеческое к сотруднику, с руководством без проблем можно найти общий язык, обратиться с какой-то просьбой. Люди все порядочные! Мне этого очень не хватало раньше, даже привыкать пришлось) на прежнем месте нормального отношения к себе не видел. Да и по зарплате тут побольше выходит, тем более официально все.
Недостатки
Меня все устраивает.
тим
30.01.2017
Достоинства
В Национальном кредите понравились условия. Компания обучение проводит бесплатно, образование лишним не бывает, я думаю. Компенсируют затраты на мобильную связь, а самое главное - каждый год зарплату индексируют, что с нашей бешеной инфляцией, считаю, достойный плюс. Но как и во всех продажах, будь то магазин одежды или банк, у нас есть план, ну и проверки жесткие, приходится прилагать не мало усилий, чтобы соответствовать, хотя с такой зарплатой грех жаловаться.
Недостатки
Плановые показатели и проверки.
Али
27.05.2016
Достоинства
Всем привет, хочу оставить свое мнение о компании аск-строй. 4,5 года работала здесь в отделе дизайна, сейчас я счастливая мама, в декретном отпуске. У нас хорошей дружный коллектив был, руководитель замечательный, хоть и строгий. Меня полностью устраивали условия работы, я многому научилась именно в этой компании. Выйду ли я к ним снова работать, еще не знаю, муж хочет чтобы я все внимание ребёнку уделяла и не работала. А так бы с удовольствием продолжала здесь работу.
Недостатки
Строгость шефа
О компании Такси Ритм
Мария
19.01.2016
Достоинства
Здесь работаю диспетчером уже 2 года. В целом работа меня устраивает. Ребята-водители и пошутят, и посочувствуют, да и остальной коллектив хороший. Зарабатываю нормально, рукододство не зануды. Смена пролетает в целом быстро. Недостатков я для себя не вижу, одни плюсы.
Недостатки
Недостатков я для себя не вижу