Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Стильные кухни
Дмитрий
04.04.2017
Достоинства
На фабрике "Стильные кухни" работаю два с половиной года. Мне от дома далеко, конечно, первое время пытался ездить, но потом решил, что проще в общежитии поселиться, тем более предоставили его бесплатно. В коллективе отношения у нас хорошие, нормально общаемся, к начальству в случае чего тоже могу обратиться всегда. По уровню зарплаты выше, чем в среднем уровень по Мск и платят нам всегда вовремя.
Недостатки
все норм
О компании Pleer.ru
Mix
10.02.2017
Достоинства
Хожу на работу чтобы зарабатывать деньги, поэтому на мелкие недостатки кампании просто закрываю глаза. Здесь получаешь зарплату от уровня своей работы и меня такие условия устраивают, получается неплохо. Все ОК, настроение хорошее, доход стабильный, оформлен официально.
Недостатки
У меня порой такое впечатление, что все и всё только у нас и покупают. Море клиентов...
О компании Московские окна
Матвей
22.08.2016
Достоинства
Начальство нахваливать не стану, по-разному бывает, и положительных моментов достаточно, и небольшие минусы тоже есть. Для меня в преимуществе хорошая ЗП, постоянные заказы, обеспечивают бригаду монтажников(нашу) всеми необходимыми материалами. Сейчас в сезон и по выходным работаем, но с такими условиями соответственно и зарплата выше, это приятное вознаграждение за труды.
Недостатки
Есть и недостатки, но положительных моментов больше.
Катя
19.08.2015
Достоинства
Давно хотела работать продавцом-консультантом в ювелирном магазине. И когда прошла собеседование в ЭПЛ Даймонд, долго не могла поверить, что буду у них работать. Скажу так, что иду на работу как на праздник. Коллектив у нас подобрался веселый, молодой и общий язык я со всеми нашла быстро. На зарплату не жалуюсь, к основной ставке дают еще и премии. Но главное, что я официально оформлена и есть соц. пакет.
Недостатки
Единственный, минус мне не очень удобно добираться до места работы.