Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Pleer.ru
Макс
19.02.2017
Достоинства
Если в двух словах о моей новой работе, то я очень доволен, что перешел сюда работать с другого магазина. Зарплата больше, коллектив хороший и руководители "правильные". Да, здесь объем работ большой, наплыв клиентов всегда, в любой день, но я знаю, за что работаю, это меня мотивирует к лучшим результатам. Мне здесь нравится!
Недостатки
Большой обьем работы
Руслан
22.12.2016
Достоинства
В английском квартале работаю чуть больше года. Объёмы работы большие и дисциплина строгая, но платят в срок и для меня это главное, что на деньги не кидают. Что обещали платить на собеседовании, то и получается по факту. С руководством я в ладах, лично у меня проблем нет тут.
Недостатки
Пока жаловаться не на что
Андрей
23.11.2016
Достоинства
Компанию мне посоветовал мой знакомый, он раньше тут работал. Поначалу гоняли в три шеи, но когда оценили мои возможности, отношение поменялось. В итоге сейчас есть на что нормально жить и условия подходящие. Поэтому всем вновь прибывшим могу сказать одно - терпение ключ ко всем дверям.
Недостатки
Большая загруженность
Вадим
07.07.2016
Достоинства
Работаю в ЛСЦ производственных испытаний Микро давно уже. Мне, как лаборанту, сложно было найти интересную, а главное, хорошо оплачиваемую работу. До сих пор помню, как после собеседования волновался, чтоб меня пригласили именно сюда, было сразу понятно- компания серьезная, мне как-то сразу понравились люди, условия работы.
Недостатки
Работы много, загрузка всегда полная, скучать на работе не приходится.