Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Халтек, ООО ИПК
Николай, Москва
20.05.2020
Достоинства
В сети появилась интересная информация о дирекции Халтека, но ее почему то удалили. Осталась на https://klio.top/company/haltek-ooo-ipk-otzyvy .
Недостатки
Неужели честные отзывы теперь удаляют?
О компании Добромед
Людмила, Москва
31.10.2018
Достоинства
Все как надо. Оформление по ткрф, зарплата белая - нет каких конвертов! Прием вела в двух клиниках около дома на Братиславской.
Недостатки
Все устраивало!
О компании Клиники МЕДИКА
Ирина, г. Санкт-Петербург
08.08.2018
Достоинства
В клинику на Пулковской я пришла еще во время учебы в мединституте, в целом работала там более 4х лет, начинала с позиции медсестры, увольнялась уже с позиции врача-терапевта. Коллектив подобрался великолепный, невероятно приятно работать с единомышленниками, которые любят свое дело так же как и ты. Мне не хотелось менять работу, но ситуация в семье вносит коррективы, уезжаем с мужем на ПМЖ в Канаду, буду там свой диплом подтверждать, и надеюсь со временем найду достойную альтернативу работы в холдинге Медика.
Недостатки
не могу здесь ничего написать
О компании Лидер Инвест
Михаил, Москва
20.07.2018
Достоинства
Прошел собеседование и очень надеюсь, что буду здесь работать. Давно хотел поработать в компании, которая производит и продает продукт не массового спроса. Понравился то , как встретили. Офис отличный. Все остальное будет зависеть от меня.
Недостатки
Еще не знаю
О компании Thermacut
Алексей, Челябинск
25.06.2018
Достоинства
Нет
Недостатки
Занимаются поставкой расходных материалов по интересной схеме, сначала поставляют первую пробную партию производства Чехия, проходят по качеству, а потом начинают поставлять Китайские расходники, предварительно заинтересовав ответственного по закупкам. И готово! Ответственный на крючке, чуть что оказывается давление, путём шантажа, если начнёт поднимать тему некачественных расходных материалов, поставляемых компанией Термакат! В связи с этим постоянная текучка кадров, так как у людей сохранились человеческие качества, совесть, и они не готовы заниматься такого рода деятельностью.
О компании Плазматек
Елена, Москва
27.04.2018
Достоинства
Нет
Недостатки
Менеджер компании Плазматек, Пихлецкий Роман представившись снабженцем завода «Авангард» запросил у нашей компании «Источник», пробную партию расходников для плазменной резки. Получив пробники нарисовал в фотошопе акт испытаний нашей продукции от «Авангарда». И начал рассылать этот поддельный акт нашим партнёрам куда мы поставляем продукцию и нас очернять, чтобы они более не работали с нашей компанией. После этого, нам стали звонить наши клиенты и задавать «странные» вопросы. Мы навели справки и выяснили, что господин Пихлецкий, занимается изготовлением липовых Актов испытаний, рекомендаций от заводов и очернением компаний-конкурентов, для своих успешных продаж))). Облив грязью конкурентов, он внедряет продукцию своей компании Плазматек и Элрон. Не связывайтесь с этой компанией жуликов и проходимцев.
Олег, Москва
19.04.2018
Достоинства
Хорошая компания, в которой я уже месяца 3 работаю. Работа не сложная, в основном общение с клиентами. Но при этом зарплата вполне достойная получается. Условия меня устраивают, офис нормальный, с руководством не сорюсь. Пока все нравится.
Недостатки
не увидел