Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Инвитро
katin
25.02.2017
Достоинства
В Инвитро ценят готовность к работе, пунктуальность и четкое выполнение своих обязанностей. Дисциплина тут строгая, клиент всегда прав, обслуживание должно быть на высоте. Оформление официальное и зарплата средняя по рынку, но вся белая. Корпоративные предложения на фитнес и стоматологию по ДМС.
Недостатки
строгая дисциплина
О компании ПАО Соль Руси
Игорь
17.02.2017
Достоинства
Немного огорчает, что пока что перспектив не светит, все должности вышестоящие заняты. Но у нас команда интересная, целеустремлённая. И мне нравится, что здесь гибкий график работы, адекватные условия, есть возможность зарабатывать хорошо.
Недостатки
Пока без работаю повышения, хотелось бы больше перспективнее.
Олег
05.09.2016
Достоинства
Сожалею, что отсюда уволился. Хотел обратно, а не взяли. Советую и другим прежде всё сто раз взвесить, порой человеческое отношение стоит гораздо больше золотых гор:( С зарплатой терпимо, но требуют высокое качество.
Недостатки
требования высокие
Варвара
09.07.2016
Достоинства
Нравится в Гармонии, уже третий сезон работаю у них. Для сотрудников хорошие условия и платят прилично. Признательна центру, что в летний период без денег не сижу. Жаль конечно свободного времени маловато, не особо успеваю заметить красоту Сочи)), ну хоть воздухом целебным можно насладится и загореть немножко.
Недостатки
Мало свободного времени.
О компании Stekswood
Ольга
13.04.2016
Достоинства
В call центре этой компании работаю. Принимаю заказы, консультирую людей. Нравится здесь работать, хороший коллектив, условия очень достойные. Иногда нужно и задержаться на работе, но у нас переработка оплачивается и есть премиальные. Я на этом месте около двух лет уже и уходить никуда не собираюсь.
Недостатки
задерживаемся на работе