Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ArtVolkov
Алена, г. Москва,
20.11.2019
Достоинства
Выполнила заказ от агентства Артволков по созданию фирменных шаблонов для сайтов на wordpress. Заказчик очень порядочный, оплатил, как договорились и еще день на доработку помимо оговоренного срока дал. Работать с такими клиентами очень легко. Оплату перечислили на Яндекскошелек.
Недостатки
нет
О компании Самсон-фарма
Светлана
25.12.2017
Достоинства
Официальное трудоустройство, белая ЗП, бонусы для сотрудников (мы можем пользоваться услугами всех подразделений с приличными скидками). Приятный работоспособный коллектив, адекватное руководство. Есть возможность обучения, удобная рабочая программа. Хорошая репутация аптек по городу (тут поясню детальнее - для меня очень важный момент, чтоб люди, которые ко мне обращаются, остались довольны. И я очень рада, когда получается им помочь найти нужный препарат.)
Недостатки
Если придираться, минусы можно найти везде. Но мне придираться не хочется, я своей работой довольна
О компании НР Груп
Анатольчик
07.03.2017
Достоинства
белая зп
Недостатки
не всегда адекватное руководство