Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Стильные кухни
Анна
07.03.2017
Достоинства
Проработала в Стильных кухнях больше года и воспоминания только хорошие. Набралась тут колоссального опыта, платили хорошо, но и работать нужно было не покладая рук. Атмосфера в коллективе царила дружественная и начальство просто так не придиралось, сотрудников своих уважали.
Недостатки
не нашла
О компании Инвитро
Анна
19.10.2016
Достоинства
Больше года работаю медсестрой. Дружный коллектив. Современное оборудование позволяет более комфортно и быстро выполнять свою работу. "Белая" заработная плата. Удобно добираться, мед. офис находится рядом с метро.
Недостатки
Я не вижу недостатков
О компании Московские окна
Виталий
09.07.2016
Достоинства
Работаю в этой компании давно. Работы монтажникам всегда хватает, особенно сейчас, вообще без отдыха, от клиента клиенту. Заработная плата достойная, намного больше, чем у всех предыдущих компаний, всегда без задержек, коллектив дружный. В общем отрицательного сказать ничего не могу.
Недостатки
нет
О компании ПАО Соль Руси
Алла
06.07.2016
Достоинства
Очень переживала возьмут на работу или нет. После того как оставила им резюме, позвонили пригласили на собеседование только через неделю, а то я уже стала терять надежду, что попаду сюда работать. Здесь устраивает меня график работы гибкий, мне так удобно, оплата "белая", все прозрачно, почти год в Соль Руси работаю, неприятных сюрпризов не было, надеюсь и не будет.
Недостатки
всё хорошо, недостатков нет
О компании Такси Ритм
Игорь
05.05.2015
Достоинства
Лично для меня удобно в такси ритм, что можно самостоятельно график работы устанавливать. Если приспичит, могу среди дня детей со школы забрать или по делам куда. Условия работы демократичные, нет как такового плана, только процент с заказа.
Недостатки
Не заметил.