Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Андрей
09.03.2017
Достоинства
Тружусь в Национальном кредите уже порядка двух лет. В целом доволен, не смотря на жесткие требования и установленные планы продаж, куда уж без них. Зато питание и связь компенсируется и это к и так неплохому уровню зарплаты. Карьеру в принципе тоже построить можно, но меня моя позиция устраивает, дополнительную ответственность на себя брать не хочу.
Недостатки
доволен
О компании Московские окна
Кристина
16.06.2016
Достоинства
Только недавно устроилась в договорной отдел, клиентов много. Постоянное общение меня немного выбивает из колеи, устаю, люди то разные, кто быстро знает чего хочет, кто еще думает выбирает, по многу раз переспрашивает…Московские Окна отличная компания, 4 года уже здесь. Не очень люблю тренинги, которые проводит компания просто времени много занимает, но вот по продуктивности кончено класс, мотивация и настрой на работу отличные.
Недостатки
как и на каждой работе, но со всем можно смириться)
О компании Компания ФАССТ
Дмитрий
22.05.2016
Достоинства
Радует, что на работу к 9-ти утра, но уходим аж после 6-ти вечера, пока домой доедешь только на сон время остается, далеко от офиса живу. Спасибо хоть платят хорошо, однако не стоит ли чуть график рабочий по другому построить? Из-за этого последнее время стал опаздывать, недосып постоянный. Клиентуры много, постоянно пыхтим.
Недостатки
много работы
Махров
27.12.2015
Достоинства
Юридическим консультантом в этой кампании работаю. Я рад что успел сюда устроится, когда были свободные вакансии. Оказываем юридическую помощь клиентам как по телефону, так и в офисе. И не так то просто мне удалось в Москве найти нормальную компанию, чтобы и клиентам действительно помогала и к сотрудникам хорошо относились.
Недостатки
не нашел