Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Сергей
10.03.2017
Достоинства
В "Добрыне" работаю недавно, менеджером пришел сюда. Принимала на работу Елена из отдела кадров, она все документы оформляла. Оформили сразу по трудовой, выплачивается зарплата официально. За счет процентов от продаж есть возможность заработать больше, клиенты в принципе неплохо идут. График работы нормированный, задерживаться не приходится. Офис прям рядом с метро, добираться очень удобно.
Недостатки
все ок
О компании Московские окна
Андрей
11.05.2016
Достоинства
Доволен работой в Московских Окнах. Замерщиком здесь работаю с ноября 2014 года. Перешел сюда с другой компании, здесь предложили зарплату повыше. Не жалею, зарабатывать стал больше, здесь клиентов много, в офисе практически не нахожусь, постоянно на выездах, к концу недели уже выматываюсь, но так везде наверное в крупных компаниях. При приеме на работу говорили, что есть система штрафов, но ни разу не штрафовали, все хорошо. Рекомендую компанию, стабильность обеспечена.
Недостатки
нет
О компании Ortmann
Елена
26.01.2016
Достоинства
Вот подумалось, много ли хороших фирм? Заглянув к некоторым работодателям, просто ужаснулась, как же народ обманывают нынче.... В никамеде к счастью всё хорошо, получаем нормально и условия для работы подходящие, график гибкий, хватает времени и на семью в том числе. Спасибо счастливому стечению обстоятельств, что попала сюда:)
Недостатки
не вижу никаких недостатков
О компании bdbd.ru
Татьяна
13.12.2015
Достоинства
У нас чудесный коллектив, о таком я могла только мечтать )) Руководство относится лояльно к просьбам, но наглеть тоже не нужно, конечно. Нравится, что здесь очень развита корпоративная культура, праздники и мероприятия стараемся отмечать на работе. Что касается условий, то заработная меня устраивает, график - пятидневка, если много работы, то с компа из дома доделываю, на работу по выхам выезжать не нужно. Также, у меня есть свой собственный неоспоримый плюс, что офис находится недалеко от моего дома, что значительно экономит для меня и время, и деньги)
Недостатки
Места в столовой в пиковое время не всем хватает