Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Pleer.ru
Тамара
24.03.2017
Достоинства
Первое время переживала, правильно ли сделала, что уволилась с другого магазина и сюда перешла, но буквально через пару недель уже успокоилась. Хорошее место, коллектив норм. Начальство не трогает по пустякам, магазин около метро, добираться быстро и удобно. И по зарплате не прогадала, здесь больше ставка, так что я всем довольна.
Недостатки
всем довольна, недостатков мало
О компании Kuppersberg
Дудник Т.
01.02.2017
Достоинства
Для сотрудников Кuppersberg созданы хорошие условия в офисе, зарплата достойная. Но и требования высокие, бездельников не любят, ты должен быть креативным, перспективным и инициативным. Я работаю год тут, взяли меня с минимальным опытом работы и за это время смогла себя зарекомендовать как хороший работник. Горжусь этим!
Недостатки
всё нравится
О компании ПАО Соль Руси
katerina
11.07.2016
Достоинства
Команда у нас молодая, перспективная, я рада, что мне выпала возможность начинать свою деятельность в Соль Руси с начала основания этой компании. У нас достаточно комфортный, удобный офис в центре Деловой столицы. В руководстве грамотные молодые специалисты, приятно работать в таком коллективе.
Недостатки
недостатков нет
О компании Orlett
Арина
17.12.2015
Достоинства
Я привыкла работать с людьми и мне это нравится. Поэтому должность медицинского представителя в НИКАМЕД прям для меня)) А коллеги у меня классные, очень душевная атмосфера в коллективе, частенько совместно посещаем различные мероприятия!) по условиям тоже все неплохо: зарплата белая, трудоустройство с первого дня. Сейчас попасть в такое место большая редкость.
Недостатки
мне все нравится
Дмитрий
20.11.2015
Достоинства
Хорошая юридическая компания, в Юнекс уже давненько адвокатом работаю. У меня было замах на работу большой, хотел свой кабинет, свою карьеру, ну и так далее. Но трудностей на пути возникло много. Так что мне спокойнее гораздо работать в компании, деньги получаю хорошие. Клиенты есть всегда, в первое время было трудно, так как не знаком был, а постепенно все наладилось. Успешно выигранные дела и популярность растет. Работе отдаюсь полностью.
Недостатки
нет