Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Вера
31.03.2017
Достоинства
В Национальный кредит устроилась напрямую без кадровых агентств и знакомых. Просто я узнала, что у нас в Магнитогорске в офис нужен сотрудник и понесла им резюме. Позвали на собеседование и приняли на работу:) Немного удивилась такой жесткой и детальной проверке (меня даже на детекторе проверяли), но вообще уважительное отношение к соискателям, да и сейчас как сотрудник не могу ничего негативного насчет нашего начальства сказать, руководителю нашего филиала Яне Филатовой большое спасибо за поддержку.
Недостатки
Требовательность и строгость - это есть, но в любом случае чувствуешь уважение со стороны начальства и от коллег.
Ирина
12.03.2017
Достоинства
работала у них администратором. большой поток клиентов и куча звонков, уставала сильно. но справедливости ради надо сказать, что не жадничают с оплатой и официально оформляют. если надо взять за свой счет - проблем не возникает, входят в ситуацию. нормальная клиника, обид не осталось.
Недостатки
все норм было
О компании GdeSlon.ru
Дмитрий
30.08.2016
Достоинства
С января месяца работаю со Слоном, опыта у меня практически нет до этого пробовал на другой партнерке, но там вообще ничего не вышло. А тут мало-помалу начал учиться, сначала зарабатывал совсем копейки, сейчас уже доход нормальный. И главное с техподдержкой связаться можно легко, лично мне они всегда отвечают.
Недостатки
все норм
О компании ПАО Соль Руси
Олеся
27.08.2016
Достоинства
Устроилась в ПАО Соль РУСИ совсем недавно. Поняла для себя, что работа нравится. Строгое лояльное руководство но темп работы "сумасшедший". Понравилось и по гибкому графику работать, в этом есть свои преимущества.
Недостатки
особых не вижу
О компании Stekswood
Ринат
19.08.2016
Достоинства
Работаю технологом второй год, очень доволен выбранной компанией. Особенно ярко выражено это сейчас, так как даже достаточно большие компании переживают не самые лучшие времена и повсеместно слышно о задержках заработной платы. Нашу компанию это не коснулось, я уверен в том, что смогу обеспечить себя и семью, пока тружусь здесь.
Недостатки
Не заметил